MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09.00 - 10.00 Bodystyling09.30 - 10.15
__________


Spinning
Easy Spinning
10.30 - 11.15
Lift & Pump - Cross09.30 - 10.15

Pilates10.30 - 11.15
Rückenfit & Stretch09.30 - 10.30
Kräftigung
Functional Training09.30 - 10.20Step Allgemein
Step & Pump
09.30 - 10.25

Wirbelsäulengymnastik
Mit der Flexi-Bar
10.20 - 10.50
10.00 - 11.00 BBP
Bodyfit
10.15 - 11.05

Rücken & Relax11.15 - 12.15
11.00 - 12.00 Pilates11.15 - 12.15
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00 Kampfsport
Kinder Kampfsport, 6-9J
15.00 - 16.00
Kampfsport
Kinderkarate
15.00 - 15.55
16.00 - 17.00 Kampfsport
Kinderkarate
16.00 - 17.00
Kampfsport
Kinderkarate
16.00 - 17.00
Andreas Lindemann
Kampfsport
Kinderkarate
16.00 - 17.00
Functional Training16.00 - 16.55
17.00 - 18.00 Wirbelsäulengymnastik17.30 - 18.15
__________


Spinning
Spin & Fun
18.30 - 19.15
__________


Lift & Pump - Cross19.30 - 20.15
__________


Zumba20.30 - 21.30
Step Allgemein
Easy Step & Pump
17.30 - 18.15

Spinning
Spin & Fun
18.30 - 19.15

Box-Fitness19.30 - 20.15

Kampfsport
Kickboxen
20.30 - 21.30
Paul Hofmann
Functinaltraining Kids17.00 - 17.45BBP
& Rücken
17.30 - 18.20

Kampfsport
Kampfsport Anfänger
18.30 - 19.30
Box-Fitness17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 BBP18.00 - 18.45Functional Training18.00 - 18.45
19.00 - 20.00 Step Allgemein
Step Choreo
19.00 - 19.50
Fighting-Fit19.00 - 19.45
20.00 - 21.00 Yoga / Pilates
Yoga
20.00 - 21.00
Kampfsport
Kickboxen
20.00 - 21.00
Andreas Lindemann
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Mittwoch

Donnerstag

Freitag

Samstag

Sonntag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
10.00 - 11.00 Pilates10.30 - 11.15
11.00 - 12.00 Pilates11.15 - 12.15
12.00 - 13.00
Click on the class name to get additional info

Dienstag

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
15.00 - 16.00 Kampfsport
Kinder Kampfsport, 6-9J
15.00 - 16.00
Kampfsport
Kinderkarate
15.00 - 15.55
16.00 - 17.00 Kampfsport
Kinderkarate
16.00 - 17.00
Kampfsport
Kinderkarate
16.00 - 17.00
Andreas Lindemann
Kampfsport
Kinderkarate
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Kampfsport
Kampfsport Anfänger
18.30 - 19.30
19.00 - 20.00
20.00 - 21.00 Kampfsport
Kickboxen
20.30 - 21.30
Paul Hofmann
Kampfsport
Kickboxen
20.00 - 21.00
Andreas Lindemann
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

Donnerstag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
10.00 - 11.00 Spinning
Easy Spinning
10.30 - 11.15
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Spinning
Spin & Fun
18.30 - 19.15
__________
Spinning
Spin & Fun
18.30 - 19.15
19.00 - 20.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
Click on the class name to get additional info
MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
10.00 - 11.00 Wirbelsäulengymnastik
Mit der Flexi-Bar
10.20 - 10.50
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Wirbelsäulengymnastik17.30 - 18.15
__________
18.00 - 19.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
19.00 - 20.00 Fighting-Fit19.00 - 19.45
Click on the class name to get additional info

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09.00 - 10.00 Lift & Pump - Cross09.30 - 10.15
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Lift & Pump - Cross19.30 - 20.15
__________
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Montag

Dienstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
20.00 - 21.00 Zumba20.30 - 21.30
21.00 - 22.00
Click on the class name to get additional info

Montag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09.00 - 10.00 Rückenfit & Stretch09.30 - 10.30
Kräftigung
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Mittwoch

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09.00 - 10.00 Functional Training09.30 - 10.20
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00 Functional Training16.00 - 16.55
17.00 - 18.00
18.00 - 19.00 Functional Training18.00 - 18.45
Click on the class name to get additional info

Donnerstag

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09.00 - 10.00 Step Allgemein
Step & Pump
09.30 - 10.25
10.00 - 11.00
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 Step Allgemein
Easy Step & Pump
17.30 - 18.15
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Step Allgemein
Step Choreo
19.00 - 19.50
Click on the class name to get additional info

Dienstag

Mittwoch

Freitag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
09.00 - 10.00 Bodystyling09.30 - 10.15
__________
10.00 - 11.00
Click on the class name to get additional info

Montag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17.00 - 18.00 Box-Fitness17.00 - 18.00
18.00 - 19.00
19.00 - 20.00 Box-Fitness19.30 - 20.15
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Dienstag

Samstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
10.00 - 11.00 BBP
Bodyfit
10.15 - 11.05
11.00 - 12.00
12.00 - 13.00
13.00 - 14.00
14.00 - 15.00
15.00 - 16.00
16.00 - 17.00
17.00 - 18.00 BBP
& Rücken
17.30 - 18.20
18.00 - 19.00 BBP18.00 - 18.45
Click on the class name to get additional info

Mittwoch

Freitag

Sonntag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
20.00 - 21.00 Yoga / Pilates
Yoga
20.00 - 21.00
Click on the class name to get additional info

Mittwoch

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
17.00 - 18.00 Functinaltraining Kids17.00 - 17.45
Click on the class name to get additional info

Donnerstag

MONTAG DIENSTAG MITTWOCH DONNERSTAG FREITAG SAMSTAG SONNTAG
11.00 - 12.00 Rücken & Relax11.15 - 12.15
12.00 - 13.00
Click on the class name to get additional info

Sonntag